Спиральный барьер безопасности
и металлоизделия от производителя
(863) 236-32-00
Время защитить
свою собственность

Новости

08.10.2021

С 1 июня 2021 года у нас изменился юридический и фактический адрес

Уважаемые Клиенты!Сообщаем Вам что с 1 июня 2021 года у нас изменился юридический и фактический адрес.Новые реквизиты ООО ЮГ-Производство :ИНН/КПП

08.10.2021

Цены в Прайc-Листе могут незначительно отличаться

Уважаемые Клиенты! В связи с быстрым сезонным изменением цен на металлопрокатцены в Прайc-листе могут незначительно отличаться. Пожалуйста, наличие и фактические

«Время защитить свою собственность»

Общество с ограниченной ответственностью «Юг-Производство» г.Ростов-на-Дону занимается производством металлических ограждений тип СББ с 2008 года. На сегодняшний день защитные металлические ограждения типа колючая проволока являются доступными не только для организаций и фирм, но также и для частных лиц.

ООО «Юг-Производство» занимается производством таких изделий как колючая проволока одноосновная, колючая проволока СББ, армированная колючая лента, плоский барьер безопасности, спиральный барьер безопасности различных диаметров.

Наибольшей популярностью пользуется колючая проволока СББ.
Применение защитного ограждения СББ:

  • промышленные базы ,
  • строительные объекты,
  • военные объекты,
  • для частных домов, дач, приусадебных участков,
  • гаражные кооперативы,
  • садоводческие хозяйства,
  • сельскохозяйственные фермы.

В связи с тем, что при производстве колючей проволоки используется высококачественный металл, это позволяет эксплуатировать защитное ограждение долгое время без влияния погодных условий.

Обладая высокой степенью нанесения серьезных травм при преодолении колючей проволоки, делает этот вид защитного ограждения непреодолимым препятствием на защищаемый объект.

Необходимо отметить, что ценовая политика, сложившаяся на ограждение тип СББ, отличается по регионам России. ООО «Юг-Производство» предлагает самую выгодную стоимость товара для любого региона и области России.
Качество, быстрые сроки изготовления, индивидуальный поход к каждому клиенту являются приоритетными задачами ООО «Юг-Производство».

Консультации и дополнительная информация по телефонам:
+7 (863) 236-32-00,  +7 (904) 501-72-70.